LIA FESTIVAL III 2013 – UPDATED

LIA FESTIVAL III 2013 – UPDATED

WINNERS>>>WINNERS>>>WINNERS……..Congratulations! Check them out!

Dear Friends!

LBPP-LIA Pakuan Bogor kembali menyelenggarakan acara terbesar tahun ini dalam rangka menyambut HUT ke 54 Yayasan LIA. To all participants, the committee would like to say: “Good Luck and Enjoy LIA Festival III 2013″.

Memperebutkan total hadiah Rp.54.540.000,-!!

berupa Uang Tunai, Trophy, Beasiswa kuliah dari STIE BINANIAGA (www.stiebinaniaga.ac.id), STIKOM BINANIAGA (www.stikombinaniaga.ac.id), AMIK Bogor (www.amikbogor.ac.id), Sertifikat, Voucher Kursus Bahasa Inggris dari LBPP-LIA, Voucher Kursus Musik dari GEMA Music School, dll

Catatan: Beasiswa Kuliah (berlaku 3 tahun) dan Voucher Kursus tidak dapat         diuangkan.

Acara ini akan melibatkan seluruh kalangan masyarakat termasuk siswa siswi Sekolah Dasar, Sekolah Menengah Pertama, Sekolah Menengah Atas, Sekolah Menengah Kejuruan,  Mahasiswa/Perguruan Tinggi dan Umum.

Acara ini akan dimeriahkan oleh penampilan musisi dari Gema Music School dan musisi /penyanyi dalam Festival Band, penampilan LIA Band, penampilan dance dalam Modern Dance Competition, 20 jenis perlombaan berbahasa Inggris, berbagai Games, Bazaar, dan Door-Prize yang menarik.

We dare you all to join our competition!!

Catat tanggalnya:

Minggu, 29 September 2013, jam 8.00 s/d 16.30 di LBPP-LIA Pakuan, Jl.Pakuan 11 Bogor

Pendaftaran peserta sampai tanggal 28 September 2013.

NEWS UPDATE LIA FESTIVAL III 2013:

SELAMAT untuk SMP Regina Pacis FC Bogor , SEADANYA FC Bogor dan SMPN 6 FC Bogor yang masing masing meraih Juara I, II dan III FUTSAL COMPETITION tingkat SMP, LIA FESTIVAL III 2013, yang berlangsung di Lapangan Futsal Taman Parahiyangan I, Cimahpar, Bogor, pada Hari Sabtu tgl 21 September 2013

Selamat untuk SMAN I Cigombong Sukabumi, Group KF FC dan SMA PGRI Ciawi yang meraih juara I, II dan III kejuaraan Futsal antar Club SMA se Jawa Barat, LIA Festival III 2013.

YOU  DID  IT! CONGRATULATIONS  TO  ALL  WINNERS  OF  LIA  FESTIVAL  III  2013.

I. Pemenang Perlombaan Tingkat SD (kelas 1,2 dan 3): COLORING

1. Fransiska T. Sadikin (SD. Taruna Bangsa Sentul)

2. Izza Alifatul Auliya (SD. Permata Bunda)

3. Siti Fadhilah Setyowati (Sekolah Alam Bogor)

II. Pemenang Perlombaan Tingkat SD (kelas 1,2 dan 3): DRAWING

1. Fransiska T. Sadikin (SD. Taruna Bangsa Sentul)

2. Raden Pandu Rahmadi (Sekolah Alam Bogor)

3. Faaizah Rahmahdhini Xafiera (SDN. Suka Damai 3 Bogor)

III. Pemenang Perlombaan Tingkat SD (kelas 4,5 dan 6): DRAWING

1. Lysia Lathifa (SDN. Polisi 4 Bogor)

2. M.Khairunnas Safaraz (SD. Pertiwi Bogor)

3. Rakanita Faatinah Ramadina (SDN. Gunung Batu 2 Bogor)

IV. Pemenang Perlombaan Tingkat SD: Picture Writing

1. Neila Khansa Adila (SDN. Suka Damai 3 Bogor)

2. Muhammad Avicenna Mahadi (Sekolah Alam Bogor)

3. Valliska Noviana Wibisono (SD. Regina Pacis Bogor)

V. Pemenang Perlombaan Tingkat SD: Show and Tell

1. Diandra Y F (SDN. Papandaian Bogor)

2. Neila Khansa Adila (SDN. Suka Damai 3 Bogor)

3. Annisa Mutia Zahra (SDN. Bangka 3 Bogor)

VI. Pemenang  Perlombaan Tingkat SMP: Spelling Bee

1. Neoprana Jawinara Sumarjan (SMP Quantum Indonesia)

2.  Raihan Badra Hadipura (SMP Madania Bogor)

VII. Pemenang Perlombaan Tingkat SMP: Story Telling

1. Elgard Mario W (SMPN 2 Bogor)

2. Riezky Purnama (SMPN 2 Cibinong)

3. Isaac Zamar (SMP Advent Bogor)

VIII. Pemenang Perlombaan Tingkat SMP: Poetry Reading

1. Lynneth Dara Ananda (SMPN 5 Bogor)

2. Alyssa Sihombing (SMP BPK Penabur Bogor)

3. Theodore Laksito A (SMP Regina Pacis Bogor)

IX. Pemenang Perlombaan Tingkat SMA/Perg Tinggi: Poster

1. Laurentius Nicholas & Nalysha Tiara (SMA Regina Pacis Bogor))

2. Dheviana & Gabriella (SMA Kesatuan Bogor)

3. Ayyas Muhammad, Salma Salsabilla, Salman Al Fairsi (SMA Insan Cendekia Sukabumi)

X. Pemenang Perlombaan Tingkat SMA/Perg Tinggi: Speech

1. Priyanka Larasathi (SMA Kesatuan Bogor)

2. Delsy Andita Gouw (SMAN 9 Bogor)

3. Kinanti Aldhia Naura (SMA Insan Cendekia Sukabumi)

XI. Pemenang Perlombaan Tingkat SMA/Perg Tinggi: Presentation

1. Winnie Tamara (Universitas Pelita Harapan Tangerang)

2. Shabrina Alfiaputri Sidharta (SMA Bina Insani Bogor)

3. Muhammad Wildan (SMAN 9)

XII. Pemenang Perlombaan Tingkat SMA/Perg Tinggi:Essay Writing

1. Shamira Priyanka (SMA Madania)

2. Meidina Chairunnisa (SMA Madania)

3. Rifqi Fadhil E (SMA Bina Insani)

XIII. Pemenang Perlombaan Tingkat SMA/Perg Tinggi: Newscasting

1. Hana Fadila (SMAN 3 Bogor)

2. Gema Firdaus (SMAN I Bogor)

3. Alexandra Lommrink (SMA Regina Pacis)

XIV. Pemenang Perlombaan Tingkat SMA/Perg Tinggi: Band

1. SMKN 2 Band Bogor

2. Prayer Band Bogor

3. Maxima Band Bogor

XV. Pemenang Perlombaan Tingkat SMP/SMA: Modern Dance

1. Shockwave , Cigombong Sukabumi

2. Star Crew Dancer (SMA Mardi Yuana Bogor)

3. Sparkling Bogor

XVI. Pemenang Perlombaan Tingkat SMA/Perg Tinggi: BLOGGING

1. Ravi Dharmawan (SMA Ummul Quro bogor)

2. Resti Lestari (SMA Rimba Mulya Bogor)

3. Adhitya R (SMAN I Bogor)

Thanks you very much for your participation guys…… Keep up your excellent work!

LIHAT KOLEKSI FOTO-FOTO LIA FESTIVAL III 2013
Bagian Pertama
Bagian Kedua

Need Information about the results of LIA Festival III 2013 ? Pls contact  Mr. Agus (087897475503/ 082111369117) or Mr. Novicto (087884272169)

Untuk informasi lebih lanjut (pendaftaran, jenis dan persyaratan lomba, contact person, dan lain-lain), silakan gunakan navigasi di menu atas atau samping.

P.S.: Penasaran seberapa serunya LIA Festival III nanti? Kenapa tidak mengintip sedikit foto-foto kenangan dari LIA Festival II 2010? LIA Festival III 2013 pasti lebih seru lagi!!

 

3 thoughts on “LIA FESTIVAL III 2013 – UPDATED”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>